4 декабря 2020 14:25
7 декабря в 11:30 МСК на платформе ZOOM пройдет онлайн-презентация на тему: «Российская Торговая Компания “Хуа Но Э Сян” (РТК) как новый коммерческий инструмент эффективного продвижения и поддержки российских экспортёров в Китае».
Конференция будет посвящена обзору возможностей РТК для экспорта на рынок Китая:
- Услугам в области транспортно-экспедиционного агентирования.
- Разовым сделкам с подобранным на территории Китая партнером.
- Организации продаж товара в провинциях через партнеров. Это позволит уменьшить затраты, упростить процедуры выхода и продвижения на зарубежные рынки. Одновременно это повысит уровень информированности российских компаний, их коммерческой привлекательности и конкурентоспособности на рынке Китая.
Услуги РТК ориентированы на:
- Средние предприятия, которые не могут позволить себе риски содержания собственной торговой структуры на этапе выхода и закрепления на рынке.
- Крупные предприятия, которые не имеют собственной профессиональной коммерческой команды в Китае. Либо готовы использовать РТК в качестве альтернативной платформы работы на рынке Китая.
В случае заинтересованности и для получения ссылки на ВКС просим прислать письмо о подтверждении участия с указанием Ф.И.О. и должности представителя, а также вопросы к спикеру.
Контактное лицо со стороны официального оператора деловой миссии:
Ольга Данилова – менеджер по назначению встреч, B2B-Russia.com, е-mail: match9@match-making.ru, моб.: +7 (985)690-06-36
